Услуги4

Блог

Информация

Каталог

Osborne & Little - одно из ведущих мировых брендов в области дизайна тканей и обоев, знаменитый своими инновационными и качественными продуктами. Компания зародилась в Лондоне в период "шестидесятых" и с тех пор стала известной и уважаемой во всем мире.

Своим первым знаменитым достижением Osborne & Little считает выпуск первой коллекции обоев с ручной печатью, которая сразу же завоевала признание и стала пионером в индустрии. Этот прорыв расширил возможности в области дизайна и поднял компанию на новый уровень успеха.

Сегодня Osborne & Little - это динамично развивающаяся международная компания. Ее успех основан на творческом подходе, воплощенном в разнообразных источниках вдохновения, используемых для создания дизайнов, охватывающих как классические, так и современные стили. Более полувека компания является пионером в области дизайна набивных тканей, переплетений и отделки, и ее уникальные и привлекательные дизайны стали визитной карточкой интерьерных тенденций. Многие образцы ее продукции находятся в постоянных коллекциях таких престижных музеев, как Виктория и Альберт в Лондоне, Купер Хьюитт в Нью-Йорке и Чикагский институт искусств.

Osborne & Little продолжает дорожить своей репутацией новатора и по-прежнему вдохновляет и энергично создает новые коллекции, расширяя границы дизайна.

Компания также гордится своими партнерствами с двумя выдающимися брендами. Она является дистрибьютором коллекций мебели всемирно известного дизайнера интерьеров Нины Кэмпбелл с 1989 года и британского модельера Мэтью Уильямсона с 2013 года. Совместно с Osborne & Little они образуют мощное партнерство, предлагая уникальные и стильные решения в области дизайна

Товары бренда


Каталоги